Рубрика " Статьи "

04 апреля, 2019 Нет комментариев

Страна льда и огня, Исландия — это остров со множеством прекрасных пейзажей и достопримечательностей как на суше, так и на береговой линии и в море. Во время вашего пребывания...  »

13 января, 2018 Нет комментариев

Лайнер Celebrity Summit спас 6-х моряков дрейфующей яхты. Круизное судно пришло на помощь членам экипажа парусной яхты, находившейся в морском плену более месяца. »  Далее »

04 января, 2018 Нет комментариев

Помимо обязательных достопримечательностей, которые показывают каждому туристу в Сен-Валер-сюр-Сомм в Пикардии (башня, которая являлась местом заключения Жанны Дарк, церковь...  »

30 декабря, 2017 Нет комментариев

Буксирные устройства. Правила Регистра СССР, а также иностранных классификационных обществ регламентируют в зависимости от характеристики снабжения только длину и диаметр...  »

16 декабря, 2017 Нет комментариев

В 2017 году все владельцы и собственники маломерных судов и катеров должны пройти новую регистрацию. Новая редакция ГИМС Приказ № 340 вступил в силу с января сего года, а главный...  »

16 сентября, 2017 Нет комментариев

Новый 22-метровый флагман «Absolute Navetta-73» будет представлен итальянским производителем яхт на бот-шоу в Каннах. Данная модель, как обещает судостроитель, произведен в среднем...  »

20 августа, 2017 Нет комментариев

Речь идет о 123-метром судне, построенном на судоверфи «Lurssen» (Германия). Не секрет, что их яхты в Европе, за ее пределами, пользуются спросом, символизируют роскошь, комфорт,...  »

28 июня, 2017 Нет комментариев

Этот вопрос многим может показаться совсем не актуальным, но только не тем людям, которые всерьез увлечены яхтингом и при этом оказываются в столь благодатном для занятия...  »

26 июня, 2017 Нет комментариев

Как сообщает интернет-портал ScanMarine, компания Rossinavi и знаменитая итальянская дизайн-студия Pininfarina совместно разработали концепт суперяхты. Ей дали название AUERA, а ее длина...  »

23 июня, 2017 Нет комментариев

Как сообщает интернет-портал ScanMarine, верфь Gulf Craft, расположенная в Объединенных Арабских Эмиратах и специализирующаяся на разработке и строительстве суперяхт, намерена предпринять...  »